Что мне можно предпринять, если не отпускают в отпуск работника?

Здравствуйте! На работе не отпускают в отпуск в связи с нехваткой людей. И как тут быть? Вроде и подставлять не хочется, но отпуск запланирован уже. Ссылаются на закон в котором говорится о производственных показателях и хотят перенести мой отпуск на неопределённый срок. Это же упущение руководства получается, что не организовали расстановку отпусков, чтоб у всех всё было по графику? Главное, чтобы после решения вопроса можно было нормально работать в дальнейшем, а то руководство так же может поступить.

, Юлия, г. Иркутск