Будут ли какие-то штрафы по приезду в Россию в данном случае?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если гражданин России, в данный момент, проживает в Южной Корее, и в ближайшее время в Россию не собирается. Если он выпишется из квартиры (через консульство) где зарегистрирован (т.к. квартира продается). Будут ли какие-то штрафы по приезду в Россию, если он будет проживать на территории Кореи, без регистрации в РФ?