Как можно в данном случае поменять водительские права?

Здравствуйте!

Нужно срочно поменять права, срок истек... но нам их не меняют из за одной ошибки в имени на правах...10лет ездила никто не замечал , пришло время менять права... не хотят менять... что делать в таких случаях?

Работаю водителем)))

, ирисват Исаева, г. Нижневартовск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ирисват.

Для начала Вам необходимо получить официальный отказ (потому что пока нечего обжаловать — слова «к делу не пришьешь»). Вполне возможно, что после Вашего требования такого отказа дело разрешится на уровне ГИБДД (им тоже нет резона признавать свою давнишнюю ошибку. Если на устные требования отказ не предоставят, напишите официальный запрос.

Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы Вы можете в личном чате выбранного юриста.

ирисват Исаева
Клиент, г. Нижневартовск
Офицально это как?
Говорят чтоб исправили ошибку, как я исправлю ошибку если срок истек и получал я на большухе, туда ездить щас возможности нет))) письменный отказ или как? Мне письменно отказ никто не пропишет.

Письменный ответ обязаны будут дать на официальное заявление (переданное под роспись или направленное почтой).