Как взыскать деньги с адвоката за выполненную работу не в полном объеме?

Адвоката посоветовали мне знакомые.Нужно было взыскать алименты, у нас составлен договор на 320 тысяч, адвокат заверил, что алименты отсудить будет сложно так как муж футболист и речь идёт о больших деньгах! заверил что судебные издержки будут возмещены! Явился всего 2 раза на суд и было у нас пару консультаций.В последствии у мужа уменьшилась зарплата в 5 раз, после того как нужно было платить алименты.Адвокат не проконсультировал меня по многим вещам, исковое заявление не написал с момента Рождения ребёнка и посоветовал не отправлять ИЛ приставам! я подписала акт о том что притензии не имею! Есть ли шанс вернуть половину суммы? за то что работа выполнена не в полном объёме

, Анна, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете написать жалобу в Адвокатскую палату вашего  города. Предварительно конечно поговорить с адвокатом о возврате части суммы.