Сколько времени в сутки работает стажер в рекламном агентстве?

Сколько по времени в сутки работает стажор в рекламном агенстве ,и сколько по времени происходит стажировка

, Вазген Роганян, г. Сочи
Мадина Ермагамбетова
Юрист, г. Оренбург

Добрый день!

Продолжительность стажировки на рабочем месте зависит от специфики деятельности предприятия и конкретного работника. Стандартно составляет от 2 до 14 рабочих дней (смен) согласно п. 7.2.4 ГОСТ 12.0.004-90 «Система стандартов безопасности труда. Организация обучения безопасности труда», но может быть и больше. Здесь та же зависимость, что и при определении обязательности стажировки: чем более сложной, квалифицированной и ответственной будет самостоятельная работа – тем больше срок стажировки (хороший пример – интернатура медиков, не менее 1 года).

Удачи!

Вазген Роганян
Клиент, г. Сочи
Стажёр работает монтажником в агенстве
Сколько по времени он стажеруется в сутки?