При складывании листка свидетельства о рождении 1 цифра протерлась, может ли нотариус выдать его повторно?

Здравствуйте, был сделан нотариальный перевод свидетельства о рождении при подаче на гражданство РФ, сейчас уже будут ставить печать на этот перевод но я заметила что при складывании листка цифра одна потерлась, может ли мне нотариус выдать повторный листок с переводом? А то боюсь что мне откажут ставить на таком листе гражданство ребёнку

, Алина, г. Новосибирск