552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли обменять кровать через 10 дней после покупки на более широкую?

Здравствуйте, мы купили спальный гарнитур, часть забрали с выставки, а часть ещё не привезли! Прошло 10 дней, кровать для нас тесная, можем ли обменять Ее на более широкую ?

23 Июня 2018, 09:17, вопрос №2033521
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валентин
181
ответ
66
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Жуковский
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юлия.

Согласно пункту 8 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 № 55, мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты) надлежащего качества, не подошедшие по форме, габариту или размерам, обмену не подлежат.

С уважением, В.М. Логунов.

23 Июня 2018, 09:48
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут