Можно ли попасть в школу не по прописке 12-летнему ребенку под опекой?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: можно ли попасть в школу без прописки? У меня ребенок на опеке (12 лет). У ребенка прописка в одном месте, но живём в другом. Ходили в школу не по прописке, а в ближайшей, но приходилось очень много собирать документов. Открыли лицей не подалеку, очередь в него большая. Будет ли возможность для поступления в школу?