120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите к чему готовиться

парню 14 лет. Совершил преступления уже в этом возрасте.

Есть ли какие то поправки по статьям:  158 ч.1, одинадцать эпизодов; 6 эпизодов п."А" ч.2 ст. 158; 2 эпизода ч.1 ст. 166; 2 эпизода п."А.Б" ч.2 ст. 158; п. "В" ч.2 ст.158; ч.1 ст.159; п. "Г" ч.2 ст.161; п. "Г" ч.2 ст.158.

что можно ожидать от суда хотя бы примерно, какой срок? 

04 Февраля 2012, 22:20, вопрос №2033 Евгений, г. Архангельск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Иван
6
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Иван
Юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 6ответов
  • 4отзыва

Если ранее не судим то максимальное наказание не может превышать 6 лет, и то только за ч. 2 ст. 161 УК РФ. За остальные преступления назначить лишение свободы не могут. Поэтому скорее всего  поместят в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа. 

05 Февраля 2012, 01:24
q Отблагодарить
0 0
Евгений
клиент, г. Архангельск

А если к этому букетуделают 105 через 30 ст.

05 Февраля 2012, 01:33
Юрист - Александр
120
ответов
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если добавится и ст.105 УК РФ, то максимальное наказание может быть назначено до 10 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

05 Февраля 2012, 17:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут