Как при судебном разбирательстве с банком указать сроки давности по долгу?
Здравствуйте!Банк подал в суд,в иске указывает срок кредита один год,а кредит был предоставлен на 1.5 года.Предстоит судебное слушание,я хочу подать ходатайство о истечении срока давности иска.Нужно ли мне указывать что неправильная дата?и в ходатайстве какую дату указывать?какую банк написал или как правильно будет?И еще кредит был предоставлен 28.02.2013 года,последний платеж был 31.07.2013 года,кредит на 1.5 года,как правильно дату СИД указать?

Cпасибо большое, скажите, а как считается о каждому платежу отдельно? это как понять?
надо смотреть график. каждый платёж же помесячно разбит. вот и помесячно надо смотреть.