8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешение на временное проживание на территории РФ

Добрый день!6 июня подали документы на Рвп,нам выдали уведомление о том что приняты документы.Но нам не сказали о том что в течении 3 дней нужно пойти по месту регистрации и показать это уведомление.А моей сестре сегодня сказали....Как теперь быть?у нас есть действуующая регистрация на год.

, Антонина, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если у вас есть действующая регистрация (миграционный учет), то ничего показывать не надо. Показывать надо было бы, если бы у вас заканчивался срок пребывания, на основании этого уведомления его бы вам просто продлили.

0
0
0
0
Антонина
Антонина
Клиент, г. Москва
Так у моей сестры тоже она есть, так как мы вместе оформляли ВУ.Сегодня она ездила в фмс по месту регистрации, ей на обратной стороне, этого уведомления, поставили просто печать и инспектор росписалась.При этом она даже не смотрела дату когда ей выдали уведомление
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Антонина, доброго времени суток! Не совсем понятна ваша проблема. Для каких целей нужно показывать данное уведомление и кому? Если вы имеете место регистрации, то незачем показывать. Данное уведомление необходимо при окончании срока регистрации для последующего продления. Однако исходя из вашего вопроса, у вас есть действующая регистрация сроком на год. Опишите ситуацию как можно подробно.

После подачи документов на РВП вам следует ждать решения. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Вопрос в том что потеряю ли я все пособия которые получаю из-за временной прописки?
Добрый день, я с ребёнком прописана в Москве но там не проживаю. Хочу сделать временную прописку где мы проживаем в Московской области. Вопрос в том что потеряю ли я все пособия которые получаю из-за временной прописки ?
, вопрос №4092067, Sofia Balikhina, г. Тверь
Земельное право
Нужно ли разрешение от администрации на устройство временной дороги к участку (дорога из боя кирпича)?
Здравствуйте. Нужно ли разрешение от администрации на устройство временной дороги к участку (дорога из боя кирпича)? Московская область, Одинцовский район, деревня Зайцево
, вопрос №4092018, Ксения, г. Москва
Земельное право
Соответственно в разрешении на строительство мне отказали, есть ли вариант все таки официально получить разрешение на строительство?
Здравствуйте. Купила землю под строительство жилого дома. Но с 22.12.23 оказалось что эта земля была переведена из ИЖС в земли использования дачного хозяйства и тд. Соответственно в разрешении на строительство мне отказали, есть ли вариант все таки официально получить разрешение на строительство ? Спасибо
, вопрос №4091152, Злата, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Верно ли понимаю, что на новом месте в другом регионе у нас будет 6 месяцев с момента выписки из квартиры для получения временной регистрации?
Планируется продажа жилья в Подмосковье и переезд в другой регион. При продаже выписываемся из квартиры фактически в никуда, потому как пока планируем снимать квартиру на новом месте. Верно ли понимаю, что на новом месте в другом регионе у нас будет 6 месяцев с момента выписки из квартиры для получения временной регистрации? Именно временной, а не прописки. И сколько возможно вовсе жить без прописки в РФ гражданам РФ, но при этом с временной регистрацией? Заранее спасибо!
, вопрос №4091046, Алексей Уткин, г. Москва
Земельное право
Обращающиеся разрешения на использование природных ресурсов, могут включать в себя разрешения на пользование землей?2
Здравствуйте 1. Обращающийся договор операционного лизинга может включать в себя договор аренды земельного участка? 2. Обращающиеся разрешения на использование природных ресурсов, могут включать в себя разрешения на пользование землей?
, вопрос №4089909, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 27.06.2018