Разрешение на временное проживание на территории РФ

Добрый день!6 июня подали документы на Рвп,нам выдали уведомление о том что приняты документы.Но нам не сказали о том что в течении 3 дней нужно пойти по месту регистрации и показать это уведомление.А моей сестре сегодня сказали....Как теперь быть?у нас есть действуующая регистрация на год.

, Антонина, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если у вас есть действующая регистрация (миграционный учет), то ничего показывать не надо. Показывать надо было бы, если бы у вас заканчивался срок пребывания, на основании этого уведомления его бы вам просто продлили.

Антонина
Клиент, г. Москва
Так у моей сестры тоже она есть, так как мы вместе оформляли ВУ.Сегодня она ездила в фмс по месту регистрации, ей на обратной стороне, этого уведомления, поставили просто печать и инспектор росписалась.При этом она даже не смотрела дату когда ей выдали уведомление
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Антонина, доброго времени суток! Не совсем понятна ваша проблема. Для каких целей нужно показывать данное уведомление и кому? Если вы имеете место регистрации, то незачем показывать. Данное уведомление необходимо при окончании срока регистрации для последующего продления. Однако исходя из вашего вопроса, у вас есть действующая регистрация сроком на год. Опишите ситуацию как можно подробно.

После подачи документов на РВП вам следует ждать решения.