8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли вернуть права

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,смогу ли я обжаловать решение суда от 16 июля о лишении прав?Освидельство проходил на месте,показало 0,030 промили.После этого поехал на мед. освидетельство,показало 0 промили.

01 сентября 2013, 14:54, Дмитрий, г. Самара
Наис Хуснетдинов
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Нет. На момент правонарушения мед освидетельствование показало повышенное содержание алкоголя, поэтому то что проверяли после не имеет ни какой силы.

04 сентября 2013, 16:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Разве имеют право они снимать деньги, и могу ли вернуть деньги обратно?
Здравствуйте.у меня такая ситуация...Я получаю детские по потере кормильца,они поступают на карточку но судисполнитель наложила арест на мои счета.разве имеют право они снимать деньги,и могу ли вернуть деньги обратно?
29 июня 2020, 08:04, вопрос №2809809, юлия, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права, если на видео не видно кто управлял ТС и гос номеров?
Если по видео которое было предоставлено в суд не видно кто управлял тс и гос номеров тоже не видно, могут ли вернуть права. Если не говорил что не управлял тс
15 ноября 2019, 08:48, вопрос №2588821, Иван Иванов, г. Иркутск
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права на месяц раньше?
Можно ли вернуть права на месяц раньше ? Лишили меня прав 29 сентября 2018 года , вернуть их могу 29 сентября 2019 года , то есть в апреле уже будет половина срока . Могу ли я вернуть например права 29 августа ?
08 января 2019, 17:52, вопрос №2217695, Владимир, г. Ноябрьск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишён прав, а постановления нет, могу ли вернуть права?
Лишили прав, суд был три месяца назад, а постоновления нет и в базе гаи чисто как быть??? Могу ли я вернуть права???
13 февраля 2016, 09:45, вопрос №1142053, Евгений, г. Волгоград
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли вернуть права
Остановили на не зарегистрированном мопеде менее 50 кубов. Теперь лишают прав на категорию В. Категория м не открыта. Могу ли вернуть права в суде ссылаясь на то что в протоколе (с протоколом ознакомлен, права и обязанности, предусмотренные ст. 25.1 коапр рф а также ст. 32.7 коап рф мне разеснены) если нет подписи? Свидетели так же не указаны в протоколе. Сведетели указаны только в отказе от медицинского освидетельствования. Заранее спасибо
30 мая 2015, 08:12, вопрос №855096, Игорь, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.09.2013