Возможно ли возобновить исполнительное производство?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, возможно ли закрытое исп.производство по ст.46 ч.1 п.3 возобновить или снова подать на должника в суд?

, Эльмира, г. Набережные Челны

Добрый день

В суд подать по тому же требованию нельзя, но и не нужно, имеющийся исполнительный лист можно заново предъявить к исполнению

В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.