Как правильно оформить доверенность и могу ли я открыть счет в другом городе?
Брат хочет оформить доверенность на своего брата на оформление сделки продажи квартиры. Как правильно оформить такую доверенность и нужно ли в ней указывать о праве распоряжаться полученными денежными средствами с продажи ( фактически этого не будет так как дененьги будут перечислены на счёт самого брата)? И можно ли открыть счёт в другом городе не по месту жительства?
В другом городе значит то что брат живет в другом городе поэтому и оформляется доверенность и поэтому отсюда и вопрос можно ли открыть счёт в другом городе не по месту регистрации и соответственно не месту где будет проводиться сделка. Спасибо.
Абсолютно безразлично, а каком городе открыт счет, там, где будет проводиться сделка, или там, где не будет