Какой выбрать ОКВЭД для закупки и реализации газового оборудования для ТС?

Добрый день! Хочу занять закупкой и с последующей реализацией газового оборудования (баллоны) на автотранспорт. Закупка будет производится за рубежом. Какие Виды экономической деятельности надо будем мне добавить ? Спасибо!

, Роберт, г. Москва
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роберт!

Вам подойдут следующие коды:

45.32
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32.1
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах
45.32.2
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями через информационно-коммуникационную сеть Интернет
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями по почтовым заказам
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая, не включенная в другие группировки

Роберт
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное!!!