Как отказаться от страховки по договору коллективного страхования?
Добрый день оформил потребительский кредит через мобильное приложение в почта банке, при оформлении выбрал один из двух предложенных на выбор видов страхования, отказаться было нельзя ,так как без этого нельзя было продолжить оформление кредита. Рассчитывал отказаться позднее, в течении 5 рабочих дней. Но в отделении банка выяснилось что застрахован я по договору коллективного страхования и отказаться от страховки можно, но деньги при этом возвращены не будут. Как отказаться от страховки по договору коллективного страхования и вернуть пир этом сумму уплаченную за страховку ?