Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Что может грозить, если попался второй раз за рулем в алкогольном опьянении?
У меня условный я освободился по удо не доходил 5дней с 10месяцев,сейчас у меня ст 264.1что мне может гроз-ть и посадят ли меня?
, Александр, нп. Саратов-63
Илья Солтамов
Александр, здравствуйте.
Согласно ст. 79 УК РФ
Если в течение оставшейся не отбытой части наказания:
б) осужденный совершил преступление по неосторожности либо умышленное преступление небольшой или средней тяжести, вопрос об отмене либо о сохранении условно-досрочного освобождения решается судом.
Преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, относится к категории небольшой тяжести, в связи с чем назначение наказания, связанного с реальным лишением свободы не является обязательным и будет определяться судом.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста что грозит мужу если он после реабилитации по ранению(ампутация стопы)не явился в в/ч?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что грозит мужу если он после реабилитации по ранению(ампутация стопы)не явился в в/ч?
Что грозит мне по этому обвинению
Здравствуйте, возбудили уголовное дело по статье 160 часть 4 я кадровый офицер, прохожу военную службу в зоне СВО
Обвиняют в хищении ГСМ, перевели из тылового подразделения в штурмовое подразделение на равнозначную должность.
Что грозит мне по этому обвинению
Здравствуйте, что будет если у меня во первом триместре по алгебре и геометрии вышли 3 а во втором 2 меня не оставят на второй год?
Здравствуйте, что будет если у меня во первом триместре по алгебре и геометрии вышли 3 а во втором 2 меня не оставят на второй год?
В 21 году лишился 1 раз прав на 1, 5 года сейчас 14 числа задержали, отказался от освидетельствования, что грозит
В 21 году лишился 1 раз прав на 1, 5 года сейчас 14 числа задержали, отказался от освидетельствования, что грозит.
Подскажите пожалуйста я на два дня просрочила с оплатой патента, что грозит и не аннулируют ли
Подскажите пожалуйста я на два дня просрочила с оплатой патента,что грозит и не аннулируют ли