Имеют ли право в данном случае расходовать наши общие деньги?
Доброе утро. У меня такая ситуация.
Каждый месяц сдаём деньги на общедомовые нужды,проживаю в многоквартирном доме.
К дому имеется подъезд автотранспорта,но на днях жильцы решили сделать ещё один подъезд к дому с другой стороны,установив ворота за счёт тех денег которые сдаются на общедомовые нужды. Имеют ли они право расходовать на это общие деньги? Повторяюсь один подъезд уже имеется.
, Владимир, г. Краснодар
Виктория Суворова
Здравствуйте Владимир,
на днях жильцы решили сделать ещё один подъезд к дому с другой стороны, установив ворота за счёт тех денег которые сдаются на общедомовые нужды. Имеют ли они право расходовать на это общие деньги? Повторяюсь один подъезд уже имеется.Владимир
у Вас было проведено общее собрание собственников квартир в многоквартирном доме, на котором Вы этот вопрос обсуждали?
Как Вы узнали о том, что такое решение было принято?
С уважением, Суворова Виктория.