8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть, если просрочена регистрация в данном случае?

Здравствуйте. Мой вопрос следующий. я сделал первичную регистрацию по приезду, собрал пакет документов и сдал на РВП, нигде не было сказано, что приняв документы на РВП я должен сделать новую регистрацию в течении трёх дней, бог с ним, я пришёл делать регистрацию и всё как всегда я был в удивлён. Я заплатил штраф в банк, все документы приготовил, мне сказали примут документы на регистрацию, казалось бы всё никаких проблем, но... сегодня у меня не получается пойти сделать регистрацию так как у кого я прописан, это моя сестра, уезжает по срочным делам на 4 дня и я подвисаю в воздухе. Как мне быть и что будет? Так как штраф уже уплочен и я не появлюсь ещё 4 дня на регистрацию. Спасибо, жду ответ.

Показать полностью
, Антон, г. Липецк
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Выезд-Въезд надо будет делать. Либо регистрируйтесь по другому адресу (найдите кого-то, кто сможет зарегистрировать вас).

0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Липецк

Да я уже нашёл где зарегистрироваться и могу это сделать сегодня. Но вот переживаю, что на РВП я подал по одному адресу, а сейчас получать РВП у меня уже будет другая прописка. Вот этот момент меня больше всего интересует. Не будет ли проблем потом. 

Если это будет в том же городе, то проблем быть не должно. Но лучше уточнить у сотрудников управления по вопросам миграции.

0
0
0
0
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Антон.Вам нужно срочно регистрироваться по месту жительства или встать на миграционный учет, в пределах субъекта где Вы получали РВП.

Не будет ли проблем потом. 

Антон

НЕТ

Так как У ВАс одно правонарушение уже есть, при втором могут аннулировать РВП согласно 

Федеральному закону от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»Статья 7
 

1. Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, аранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

7) неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;

Удачи Вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Будет ли взыматься налог на продажу недвижимости в данному случае?
Добрый вечер! Если квартира была разделена на 4 доли (два сына мать и отец). Отец умер и передал свою долю первому сыну. Второй сын передал свою долю тоже первому сыну. Теперь у первого сына 3/4 доли, у матери 1/4. Сама квартира была получена отцом семейства (он военный) более 9 лет назад. Будет ли взыматься налог на продажу недвижимости в данному случае?
, вопрос №4090052, Павел, г. Подольск
Гражданское право
У меня долг просрочен золотой короной сумма почти тысячи что будет если немогу сейчас оплатить?
У меня долг просрочен золотой короной сумма почти тысячи что будет если немогу сейчас оплатить?
, вопрос №4089465, Хумайро, г. Иркутск
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Семейное право
Здравствуйте, мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
Здравствуйте,мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
, вопрос №4088757, Комрон, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
, вопрос №4086659, Сергей, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 21.06.2018