Как добиться перерасчета денежного довольствия в данном случае?
В декабре 2017 года в части освободилась должность командира отделения и оставалась вакантной несколько месяцев.В марте 2018 меня вызвали в делопроизводство и сообщили,что оказывается должность командира отделения все это время занимал я,приказ сделали в кадрах штаба и это стало известно только сейчас.Я написал рапорт о назначении командиром отделения задним числом т.е. от декабря 2017.Мне также сообщили,что будет сделан перерасчёт денежного довольствия за этот период.Денежное довольствие по новой должности я получил за апрель и за май,но перерасчета произведено не было.Я обратился в делопроизводство части,на что мне ответили,что перерасчёт я не получу по каким то недавно вступившим в силу правилам.Помогите разобраться в данном вопросе.