Как истребовать документ о расторжении договора об оказании интернет-услуг с компанией "Ростелеком"?
Мною расторгнут договор об услугах интернета с компанией "Ростелеком".
Однако бумажного документа о расторжении договора в офисе мне не предоставили. После обращения на горячую линию компании в офисе мне выдали "Отрывной талон", где от руки написано "Заявление на расторжение услуги интернет". Подскажите, почему компания Ростелеком отказывается мне предоставить документ о расторжении с ними договора на услуги интернет, правомерны ли их действия? И если нет, то как мне истребовать данный документ? Благодарю.