Могу ли я прописаться в своей доле без согласия остальных собственников?

Могу ли я прописаться(зарегистрироваться) в своей законной 1/8 доли дома,без согласия остальных собственников?

  • 15295561229021808811433
    .jpg
, Евгений, г. Вичуга
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если эта доля оформлена как ваша собственность то, да. Собственник имеет на это право.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Евгений
Клиент, г. Вичуга

Вот по этому документу могу зарегистрироваться?