Как поделить баню после развода супругов?
В браке была построена баня.Развелись.При разделе имущества, судья баню никак не поделила, т.к.она не зарегистрированный об ект.Т.е. по сути, по документам её не существует.Скажите, могу ли я без согласия бывшего мужа продать эту баню?
Га данный момент баня стоит на участке бывшего мужа, где он является единственным собственником.
Как вы представляете себе продажу объекта недвижимости (пусть незарегистрированного) который фактически находится на участке который вам не принадлежит? К тому же, как я понимаю, документов каких либо на эту баню у вас нет, а фактически владеет ей бывший супруг.
Вы от этой сделки получите больше проблем, вплоть до проблем уголовного характера. Не говоря о том, что ни один покупатель не захочет впутывать себя в какие-то проблемы из-за статуса своей новой «собственности».