Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение с ОВД

Здравствуйте, помогите пожалуйста в вопросе. Мой друг работает в органах внутренних дел. Недавно у него был суд, все закончилось примерением сторон. Теперь тот человек, с кем было примерение, направило письмо на его службу, со всеми решениями суда. Его попросили написать объяснение и проводится служебная проверка. Грозит ли ему это увольнением с ОВД? Заранее спасибо.

04 Сентября 2013, 16:34, вопрос №203108 Алсу, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кондрашов Алексей

    Все зависити от того по вакту чего проводится расследование. Если присутствует криминал и он в нем замешан, то увольнение неизбежно.

    04 Сентября 2013, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats