8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе после ее окончания?

Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе?Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе?Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе?Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе?Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе?Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе?Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе?

20 июня 2018, 14:55, иван, г. Москва
Галина Громова
Галина Громова
Юрист, г. Жуковский

Добрый день!

Вы можете подать документы в налоговый орган на получение данного налогового вычета. Обучение в автошколе — это один из видов обучения очного. Порядок получения данного налогового вычета не отличается от других вычетов за обучения.

Вам необходимо будет предоставить в налоговой орган:

— копии договора на обучение с автошколой;

— копию лицензии школы на право преподавательской деятельности;

— копи чеков, подтверждающих факт оплаты.

Обратите внимание, что получателем налогового вычета может быть лицо, которое уплачивает налог на доходы (13% от заработной платы). Так же договор на обучение должен быть оформлен на получателя налогового вычета (либо на его законного представителя, опекуна).

За подробностями прошу в личный чат)

Удачи!

20 июня 2018, 15:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет за обучение ребенка в автошколе, если договор оформлен на супругу?
Здравствуйте! Можно ли получить налоговый вычет за обучение ребенка в автошколе, если договор оформлен на супругу?
19 августа 2019, 19:13, вопрос №2477706, Игорь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе, за прошлый год?
Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе. Училась в прошлом году. Какой срок подачи документов?
08 сентября 2017, 12:03, вопрос №1746602, Светлана, г. Псков
2 ответа
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе и как это сделать?
Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе? Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе?Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе?
02 сентября 2017, 13:24, вопрос №1741029, unknown, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе, спустя три года?
Здравствуйте, а можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе если прошло три года с момента обучения в ней?
24 ноября 2016, 04:10, вопрос №1451402, Анастасия, г. Бийск
2 ответа
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет за прохождение обучения в автошколе?
Здравствуте!Можно ли получить у вас консультацию?Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе
22 апреля 2016, 19:50, вопрос №1230492, Дарья махиянова, г. Новокузнецк
1 ответ
Дата обновления страницы 25.06.2018