Что делать, если нечем платить за нотариальные услуги при отзыве доверенности?
Здравствуйте. У меня сложилась такая проблема, что нет денег оплатить услуги нотариуса за отзыв доверенности на представление интересов, сумма для меня внушительная с зп в 10000 рублей на двоих. Доверенность хочу отменить т.к есть не доверие к лицу указанному в ней. Оформлена была нотариально. Есть ли какой то способ самой без лишних больших трат произвести отзыв, либо как то существенно сократить расходы на нотариуса. Заранее благодарна.