Как правильно указывать адрес в договоре, если населенный пункт переименовали?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как должен быть написан адрес в договоре если в паспорте написано рабочий поселок а его переименовали в сельское поселение

, Елена, г. Нижний Новгород
Павел Сёмин
Юрист, г. Нижний Тагил

Здравствуйте, Ольга!

Если возможно, лучше написать и старое, и новое название. Например, «Нижний Новгород, рабочий посёлок (сельское поселение) N, улица...». Если нет, то лучше новое. Адрес в договоре обычно нужен для того, чтобы с вами можно было связаться по почте: отправить письмо, товар или что-то ещё. Адрес из паспорта для почты может оказаться непонятным, а вот по актуальному адресу точно всё дойдёт.

Если можно, то уточните, что за договор и что именно за рабочий посёлок, потому что тут могут быть особенности.

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

договор о предоставлении социальных услуг в форме соц обслуживания на дому. а поселок красная горка, в паспорте написано рп а сейчас поселок сп

Да, если место есть, лучше напишите «сельское поселение (ранее — рабочий посёлок)». Если места в договоре мало, то просто «сельское поселение», и всё будет понятно.