Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Возврат прав

Был лишен прав в апреле 2013, прибор показал 0,082 мг/л. Вернут ли права после вступления в силу закона об отмене "нулевого промилле"?

04 Сентября 2013, 15:50, вопрос №203070 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Вернут по заявлению.

    Заявление в суд, вынесший постановление.

    04 Сентября 2013, 15:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats