Может ли судья требовать моего личного присутствия, если мои интересы представляет адвокат?
мне надо уехать по путёвке, которая была заказана ещё в январе. Бывший муж подал на раздел имущества в июне. Заседание суда назначено на 2 июля. Я наняла адвоката, чтобы он представлял мои интересы (доверенность). Может ли судья требовать моего личного присутствия?
, Елена, г. Москва
Иван Иванов
Добрый день, Елена
Может просить, но для Вас явка не обязательна. А почему вы не спросили у своего адвоката?