Какие права имеет гражданка Литвы на приобретение жилья в РФ?

Гражданка Литвы имеет вид на жительство в РФ. каким способом она может получить в собственность квартиру от брата, но чтобы эту сделку нельзя было оспорить. Квартира находится в собственности брата меньше 3 лет

, Валерия, г. Киржач
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Пусть просто подарит. На дарение близким родственникам, нет налога. Оспорить будет нельзя. Не будет фактов.