Могут ли с меня в данном случае взыскать большую сумму долга?
Здравствуйте, в скольки дневный срок можно написать возражение на иск в районный суд на банк и штраф и пени и проценты по просрочки могут ли быть больше суммы долга?
в скольки дневный срок можно написать возражение на иск в районный суд
Василиса
Возражения подаются до судебного разбирательства, желательно подать их заранее с целью того, чтобы не откладывали судебное заседание для ознакомления с возражениями.
штраф и пени и проценты по просрочки могут ли быть больше суммы долга?
Василиса
Необходимо изучать документы, так же имеется значение, кредитором является банк или микрофинансовая организация, какие именно суммы и какие размеры пытаются взыскать и в зависимости от этого выстраивать Вашу позицию.