Что грозит ребенку за посещение территории школы?

Возможно ли посещение ребенка территории школы если нет какого шиби препядствия на взод в данное заведение. И не дай бог ребенок упал на клумбу цветов. Что грозит???

Уточнение от клиента
При посещении школы реьёнок катался на велосипеде, не справился с управление и упал на клумбу с цветами.
Уточнение от клиента
После оскарбления в адрес ребенка, который извинился дрвели до нервного срыва.
, Альбина, г. Орел
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В вашем случае, действия третьих лиц по оскрблению вашего ребенка (тем более доведение до нервного срыва), неправомерно и противозаконно. По данным неправомерным действиям вы вправе обратиться с заявлением в полицию или жалобой в прокуратуру. Проверка законности и правомерности действий организаций и должностных лиц и защита прав и интересов граждан их прямая обязанность.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.