Как восстановить документы на гараж умершей бабушки?

У моей бабушки был узаконенный гараж с местом в ГК во дворе.

Однако, началась кампания по вывозу металлических гаражей и его переместили.

Все осложняется тем, что на момент вывоза я проживал в другой стране, бабушка ныне померла, а документов я найти не могу.

Сам гараж найти можно, но стоит он теперь на "ничейной" земле под лэп.

Как можно восстановить свои права на него и узаконить занятое место?

Возможно ли хоть как-то восстановить какие-то документы на него?

С чего в этом случае начать?

, константин, г. Екатеринбург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если документов на земельный участок не было, то «восстановить» их практически невозможно. Дело в том, что металлические гаражи не относятся к недвижимому имуществу, и земельные участки под ними (за редким исключением), не предоставлялись.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.