Какой бизнес можно открыть на даче?
Добрый день уважаемые Юристы!
Вводные данные следующие:
+ есть в собственности дом(400м2) и земельный участок на 12 соток. Есть 2 отдельные бумаги на право собственности дома и земли.
+ все это в 18 км от МКАДа в Московской области.
+ затрудняюсь ответить, если там какой-либо дачный кооператив. На 95% что нет, т.к. за 10 лет жизни на объекте ни разу не наблюдал подобного. Исходим из того, что нет. Это было поле, которое в 90-х застроили друг к другу домами с землей по 12 соток у каждого.
Хочу сдать в аренду данный дом и землю под какое-то производство. Например, мебельный цех. Просто сдавать для проживания не подходит. Нужно именно производство. Дом не жалко. Продать не получается.
Вопросы:
1) можно ли легально самому или сдав в аренду открыть производство в этом доме? Во все стороны соседи. У всех участки по 12 соток.
2) если можно, то какие требования предъявляются к производствам в таких условиях?
3) что нужно соблюдать, что бы не навредить соседям, что бы они каждый раз не вызывали полицию?