Как выписать человека, который не платит коммунальные услуги?
Здравствуйте у меня такая проблема,есть человек(брат) сын моей мамы,у него другая фамилия.тоесть он по маминой линии,он проживает в квартире вместе со мной,я собственник,он просто прописан,отдал мне долю свою.Так вот уже давно он не платит ни за что,я про коммунальные услуги,отношения просто отвратительные,полностью игнорирует то что ему говорят что я что мама,я хочу окончательно его выселить,как мне поступить в таком случае?

А если есть жилье, в которое он может переехать, но оно к нему как бы не относится, тоесть просто имеется.
если у него нет временной регистрации и другого жилья в собственности, то жилье по месту регистрации — его единственное жилье.