Как поделить участок земли и что для этого нужно?
Ситуация такая.Имеется дом на 2 семьи.1часть дома досталась мужу по наследству,2 часть дома муж с женой выкупили находясь в браке.Т.е 3/4 дома мужа,а 1/4 жены. Земля, где стоит дом была в собственности посёлка.
В 2015 был развод.В 2017 бывший муж оформил землю в собственность на своё имя.
Сейчас бывшая жена подала иск в суд о признании за ней права на 1/4 доли земли.
Скажите,может ли она иметь право на 1/4 земли?Ведь бывший муж оформлял участок в собственность уже будучи в разводе ..