Могу ли я забрать документы из ВУЗа, подать их в другой и не попасть в армию?

Здравствуйте. я хочу перевестись в другой вуз, в данный момент нахожусь в академическом отпуске. перевестись не смогу, сказали мне в вузе, но могу поступать на общих основаниях с другими абитуриентами. могу ли я забрать документы, подать их в желанный мной вуз и не попасть в армию?

, Александр, г. Наро-Фоминск
Добрый день Александр. Вы можете это сделать. Только уточните время приема в вузы.
Александр
Клиент, г. Наро-Фоминск

приемная комиссия работает с 4 июня по 15 июля. В этом промежутке могу подать документы. Если я заберу документы 25-30 июня и подам документы. Меня заберут в армию?

Не успеют забрать