Покупка квартиры при многочисленных предыдущих собственниках

Добрый день.Хочу купить квартиру, с момента приватизации в 2002 году у нее было 28 собственников, последний получил эту квартиру по договору дарения от матери в 2014 году. Подскажите пожалуйста, чем грозит покупка такой квартиры?

, Юлия, г. Москва

Вам нужно проверить юридическую чистоту квартиры. Только изучив документы по квартире можно четко сказать, чем это будет грозить. Вариантов много. Само по себе наличие 28 собственников ни о чем не говорит, просто несколько утяжелит проверку квартиры