Декретные пособия и пособия на ребенка при работе на неполной ставке
Здравствуйте.скажите пожалуйста,как будут начисляться пособие по беременности и детские пособия,если я работала не на полной вставке,т.е.неполный день.
, Юля, г. Москва
Галина Гудкова
Будут все равно начислять, исчисляется сумма по больничному исходя из зарплаты за последние 2 года.