Как действовать, если на сайте ФССП исчезли данные об ИП?

В 2016 году передала после суда исполнительный лист вприставам, задолженность отображалась у ответчика больше года, а потом исчезла. Ответчик не платил и не платит по сей день. Как могло исчезнуть ип и куда? Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

обратитесь в службу судебных приставов и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства

Сергей
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ! Подготовила письмо с просьбой дать разъяснения по моему вопросу.

Оксана Горбачевская
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Сергей.

Я рекомендую вас обратиться к приставам с письменным заявление, в котором изложите ваш вопрос. Заявление можете подать в канцелярию отдела судебных приставов, либо направить электронное обращение через их официальный сайт http://fssprus.ru/form/

Сергей
Клиент, г. Москва

добрый день! Направлю письмо почтой для ускорения, поскольку отдел находится в одном месте.