Кто должен подписывать договор, если в контракте в лице заказчика выступают двое людей?

Здравствуйте!

Могут ли в контракте в лице заказчика выступать два человека от одной компании?

Нужно, чтобы фигурировало два лица, как это верно оформить?

То есть: компания N, в лице...

, Ольга, г. Москва
Оксана Горбачевская
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга.

Обязательства по контракту в любом случае берет на себя компания, а должностные лица, подписавшие контракт, действуют от имени этой компании. Подписание контракта одним или двумя должностными лицами не повлияет на действительность контракта. Не понятно, зачем указание двух должностных лиц, когда одного лица вполне достаточно, а если он еще и директор, то тем более, но если уж это необходимо, то укажите через запятую: «Компания N, в лице Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании доверенности № 1 от 01.01.2018 г., и в лице Петрова Петра Петровича, действующего на основании доверенности № 2 от 01.01.2018 г.»