Заявление о привлечении к ответственности за нанесение побоев
Добрый день! Можно ли написать заявление о привлечение лица к ответственности за побои по месту регистрации и жительства потерпевшего с просьбой рассмотрения дела по месту жительства потерпевшего?
, татьяна, г. Москва
Светлана Смирнова
подавайте заявление по месту фактического жительства и укажите в нем адрес фактического проживания
Иван Иванов
Здравствуйте, Татьяна
Заявление о совершении преступления можно написать в любом отделе полиции, они обязаны принять и выдать талон-уведомление с номером.
Обычно пишут по месту нахождения потерпевшего либо по месту совершения преступления.