Могут ли мне одобрить визу, если я числюсь в программе ФССП как должник?

Здравствуйте? У меня такая ситуация: Брала кредит в 2016 году в сбербанка. 2 года как не плачтила . сперва я числилась как должница в программе в фссп с 26.07.2017 года, но с 23.05.2018 года ст.46., ч1., п3 , как я понимаю дело производство закрыто. В сентябре собираюсь лететь в Швейцарию. Мне могут визу одобрить увидив в программе фссп моё взыскание за должности?

, Елена, г. Екатеринбург