Вам за это ничего не будет. Почта отправила товары обратно, уничтожила их или взяла в собственность.
По Правилам оказания услуг почтовой связи, посылки и бандероли хранятся в течение 15 дней, после чего отправляются обратно тому, кто их прислал. За пересылку платите не вы, а отправитель. Если отправителю посылка не нужна, то её будут хранить 6 месяцев, а потом уничтожат или передадут в собственность почты.