8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если на меня хотят заявить и каковы последствия?

здравствуйте !у меня такой вопрос . работаю специалистом в сельсовете ко мне пришел парень. принес мне постановление что ему нужно отрабатывать 30 часов за воровство .я ему сказала приходи завтра .вечером поехала домой .и попросила свою маму чтобы она позвонила ему и сказала чтобы он взял завтра косу.мама позвонила у него тоже взяла мама и моя сказала твой сын же отрабатывает в сельсовете пусть возьмет косу завтра .и положила трубку .потом его мать перезванивает мне и начинает угрожать что я долго здесь не проработаю и не проживу типа они пойдут жаловаться на меня о разглашение персональных данных.но я не чего такого не говорила .просто сказала маме позвони скажи чтоб взял косу.как быть мне подскажите пожалуйста

Показать полностью
, Марина, д. Павловская
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Исходя из вопроса, никакого наказуемого разглашения не было и телефонный разговор (его содержание) подтвердить невозможно, пусть идут жаловаться куда угодно, они могут своими жалобами инициировать проверку, ее проведут формально, Вы скажете, что лично звонили и все, никакого привлечения мамы, все будет нормально. Все это сделано ради того, чтобы обеспечить правонарушителю льготные условия отработки, на это не стоит обращать внимание, при любом нарушении этим «работником» условий, сообщайте в письменной форме в орган, выдавший постановление, об уклонении от исполнения наказания.

1
0
1
0
цмцп суцац
цмцп суцац
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Марина.

В дополнение к ответу коллеги, хочу напомнить Вам, что эти жалобщики зависят от Вас, а не наоборот, помните это. Это вы контролируете его работу. 

С уважением, Сурель Дмитрий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
, вопрос №4091544, Рустам, г. Москва
Административное право
Что делать если в паспорте не правильно написано отчество?
Что делать если в паспорте не правильно написано отчество?
, вопрос №4091166, Дамир, г. Москва
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Уголовное право
Если мальчик 15 летний допустим Будет заниматься любовью с женщиной от18 Что тогда Если мальчик предложит и она согласится?
Если мальчик 15 летний допустим Будет заниматься любовью с женщиной от18 Что тогда Если мальчик предложит и она согласится ?
, вопрос №4088905, Наталья, г. Златоуст
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Дата обновления страницы 20.06.2018