Как правильно оспорить решение администрации о переводе земель для сельхозпроизводства в угодья на публичных слушаниях
Добрый день!
Хочу повторить свой вопрос, который задавал год назад. Мы являемся собственниками участка земли 1,5 Га по документу для сельхозпроизводства, никаких ограничений нет. Год назад администрация решила изменить ПЗЗ и на публичных слушаниях перевести эту землю (и землю наших соседей) в угодья. Выразив своё несогласие на публичных слушаниях в 2017 году, администрация изменила решение и оставила нас в зоне СХ-1 (зона для сельхозпроизводства с разр. использованием по классификатору 1.0 -1.18).
В 2018 году история повторяется и снова администрация устраивает публичные слушания для перевода нашей земли в угодья. На этот раз мы (собственники) даже не можем голосовать, а просто выслушиваем проект администрации на слушаниях, а свой пожелания мы должны присылать в администрацию письменно.
Следует заметить, что участки находятся в собственности более 4-х лет. Уже успели посадить плодовые деревья, кто-то выкопал пруды, кто-то построил здания для сельхозпроизводства и теплицы.
Вопроса два:
1) Законно ли такое проведение публичных слушаний ?
2) На каком основании мы можем обратиться в суд для отстаивания наших прав ?
Вы можете указать кадастровый номер Вашего земельного участка? Он относится к землям поселений?