Илья здравствуйте!
В данном случае, без Вашего согласия супруга не может распорядиться имуществом так, как данное недвижимое имущество было нажито в совместном браке.
При распоряжении же недвижимым имуществом или совершении сделки, требующей нотариального удостоверения или регистрации, в отличие от общих положений ГК РФ, супругу требуется получить нотариально удостоверенное согласие другого супруга (п. 3 ст. 35 СК РФ). При нарушении данного положения закона супругу, чьи права нарушены, уже не требуется доказывать, что другая сторона сделки знала или заведомо должна была знать об отсутствии согласия другой стороны, — предполагается, что все участники гражданского оборота знают закон и знают о необходимости получения нотариально удостоверенного согласия другого супруга.