Как быть, если мне не оплатили мою работу?
Работал без оформления полгода, последний месяц не заплатили. Уволили меня и еще товарищей. Есть шанс через суд коллекивно получить заработанное?
, Артем, Обухов
Александр Лупу
Артем, здравствуйте, отсутствие ТД еще не лишает Вас права на защиту, поскольку трудовые отношения могут возникнуть и в результате фактического допуска к работе, при этом тот факт что Вы в данной ситуации оказались не один играет Вам только на руку, Вы сейчас можете написать коллективную жалобу на работодателя в трудовую инспекцию и в Прокуратуру, а также направить в суд исковое заявление, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!