Как вернуть деньги за авиабилет, если оплачивала билет банковской картой?
Оплачивала электронный билет банковской картой Сбербанк Visa с карты дважды списана сумма 3602,08 и 3507 руб. электронный билет на почту не пришел, звонила в компанию авиалиний Победа на чей рейс приобретала билет на рейс Москва-Краснодар на 06.07.2018г
время вылета 16,50. оператор ответил, что такой пассажир не зарегистрирован, хотя ввела все свои данные номер и серия паспорта, ФИО, дата рождения и свой номер телефона. ни денег ни билета. как быть.как вернуть деньги. в детализации от сбербанка указано деньги списаны через
CH Debit RUS MOSCOW SBOL