Как вернуть деньги за авиабилет, если оплачивала билет банковской картой?

Оплачивала электронный билет банковской картой Сбербанк Visa с карты дважды списана сумма 3602,08 и 3507 руб. электронный билет на почту не пришел, звонила в компанию авиалиний Победа на чей рейс приобретала билет на рейс Москва-Краснодар на 06.07.2018г

время вылета 16,50. оператор ответил, что такой пассажир не зарегистрирован, хотя ввела все свои данные номер и серия паспорта, ФИО, дата рождения и свой номер телефона. ни денег ни билета. как быть.как вернуть деньги. в детализации от сбербанка указано деньги списаны через

CH Debit RUS MOSCOW SBOL

, Надежда, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. Если ваши деньги ушли в авиакомпанию, вы имеете право как минимум истребовать их обратно согласно ст.1102 гк рф.

Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.