Как получить справку о состоянии вклада?

добрый вечер!мне нужна справка о состоянии вклада,но деньги я сняла и счет закрыла,дадут мне после закрытия эту справку?

, татьяна, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В таком случае Вам дадут справку об отсутствии на данный момент счета/вклада в данном банке.

Уточните, для чего Вам требуется данная справка?

Возможно Вам стоит открыть новый счет и внести минимальную сумму, как вариант решения проблемы.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

татьяна
Клиент, г. Екатеринбург

я брала займ под региональный капитал, эта справка идет в соц.защиту и пфр

Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Вам дадут либо справку об открытых счетах, либо об отсутствии счетов в банке, либо справку о закрытом счете, с указанием данных об открытии закрытие счета. Для этого нужно будет написать соответствующее заявление в отделении банка.

Вам нужно в самом отделении уточнить какой именно формат больше подойдет Вам лучше для Ваших конкретных целей. Для них это стандартная ситуация, подскажут.

Всего Вам наилучшего!